Цитата:
|
Сообщение от Kikasso
Самый хит тут был - "В какой программе делают файлы *.fla?"..
Что-то вроде этого, только смешнее.
|
Да седня появилось тоже чудо:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=94787
"А как я могу сделать этот свиф файл и getURL?"