![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Помню долго смеялся с этого флейма "Многопользовательская система во Flash"
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Да, Tardos Mors, это хит))
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=94787 "А как я могу сделать этот свиф файл и getURL?"
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
"Векторная карта Чернигова decompiler v1.2" - ухахаха, я под сталом
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
2Tardos Mors чем плоха мысль про форум на флэше?
|
|
|||||
|
Тем, что зная gotoAndPlay и gotoAndStop его не сделаешь. А люди, знающие больше таких вопросов обычно не задают.
|
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
Очень странный ответ, выходит либо я не знаю дальше gotoAndPlay и gotoAndStop... либо я что то главное упустил. |
|
|||||
|
Цитата:
ЗЫ: Кстати странно, что Новика никто не вспомнил Последний раз редактировалось Tardos Mors; 20.04.2007 в 20:32. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|