
22.04.2007, 14:00
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
screamge пиарщик =)
Он имел ввиду как сделать чтобы проигрывалась анимация допустим хотьбы, ведь получается у него когда переходит по gotoAndPlay анимация не идет а просто стоит на первом кадре, пока нажата клавиша движения. А как только клавишу отпускает юзверь, получается что анимация хотьбы идет.
|