![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
screamge пиарщик =)
Он имел ввиду как сделать чтобы проигрывалась анимация допустим хотьбы, ведь получается у него когда переходит по gotoAndPlay анимация не идет а просто стоит на первом кадре, пока нажата клавиша движения. А как только клавишу отпускает юзверь, получается что анимация хотьбы идет. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|