
23.04.2007, 16:56
|
|
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
|
Я на комп от злости часто ругаюсь, вот вчера например, стоко сделал(игру продолжал)Нажимаю копировать ctrl+c и он пишет какаято инструкция обратилась по адресу итд.Ео ничего не ломаю и матом не крою)))))))))
|