![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я на комп от злости часто ругаюсь, вот вчера например, стоко сделал(игру продолжал)Нажимаю копировать ctrl+c и он пишет какаято инструкция обратилась по адресу итд.Ео ничего не ломаю и матом не крою)))))))))
__________________
http://LeXi4.net.ru/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|