Тема: Агрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 16:56
LeXi42006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LeXi42006 Посетить домашнюю страницу LeXi42006 Найти все сообщения от LeXi42006
  № 53  
Ответить с цитированием
LeXi42006
 
Аватар для LeXi42006

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью ICQ Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью Skype™
Я на комп от злости часто ругаюсь, вот вчера например, стоко сделал(игру продолжал)Нажимаю копировать ctrl+c и он пишет какаято инструкция обратилась по адресу итд.Ео ничего не ломаю и матом не крою)))))))))
__________________
http://LeXi4.net.ru/