Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 05:36
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 7  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
sem1313 не, просто мне оставалось 4 часа ночью поспать чтобы в универ пойти. Сейчас проснулся - никакой. Как будто на меня дом упал. А телки не горячие, наоборот
И хватит прятаться за двумя словами, которые как я заметил ты после прочтения этой темы и выучил. Наверно в той же википедии.
Пустословие и неаргументированная критика - вот что у тебя. Я тебе это говорю, ты мне снова ноль аргументов и твердишь про какой-то словесный понос, и словоблудие. Ответил бы хоть, и объяснил почему. Хе, достал уже. Когда тебе отвечают, посты надо читать.

iNils да, конечно. Если нет желания оставить это место очередным болотом флейма, можно закрывать тему.

miramax да не сомневаюсь я уже Нужен он, нужен... этот ООП способ программирования...