
03.05.2007, 19:43
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
|
Просто я помню на сайте студии Лебедева в "Рутине" была склеенная библиотека какой-то флешки. Типа будни флешера. Решил так же склеить дерево исходников текущего проекта и посмотреть, что из этого получится. Получилось интересно, поэтому захотелось поделиться с кем-нибудь.
__etc, да АС3. Незачет. =)
|