![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Электродрелью сложно под шляпки шурупов углубления делать в дереве, лучше коловоротом. 2 месяца назад такой ерундой страдал
![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
- и это хорошо. еще одним в полку прибыло.
у каждого из нас этот процесс когда-то только начинался ![]() |
|
|||||
|
Бросай ты это гиблое дело, зачем тебе ООП? оно нафиг тебе ненужно! Зачем ты вообще программируешь, ненужно, это плохо! Ночи у компа вредят твоему здоровью, баги травмируют твою психику, днем тебе будет сниться код.
То ли дело столяры-плотники(шурупы тебя уже научили вбивать), а еще лучше - дворники - проснулся с утричка, помахал метелкой на воздушке, красота...
__________________
33 коровы |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
- я уж подумал, что вы письками меряетесь...
а впрочем... какая разница... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Бармалей, незачет, у тебя AS3
![]() |
|
|||||
|
Просто я помню на сайте студии Лебедева в "Рутине" была склеенная библиотека какой-то флешки. Типа будни флешера. Решил так же склеить дерево исходников текущего проекта и посмотреть, что из этого получится. Получилось интересно, поэтому захотелось поделиться с кем-нибудь.
__etc, да АС3. Незачет. =) |
|
|||||
|
ООП - the best way.
Все. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|