Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 23:35
vooparker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vooparker Посетить домашнюю страницу vooparker Найти все сообщения от vooparker
  № 4  
Ответить с цитированием
vooparker
 
Аватар для vooparker

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
Отправить сообщение для vooparker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Осмыслил, взвесил, и решил.
Больше мне приемуществ ООП говорить не надо. Я решил.
ООП - the best way.
>=]
Так уже прочел книгу?
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE