
03.05.2007, 23:35
|
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kursk, Russia
Сообщений: 523
|
Цитата:
|
Сообщение от MINASTIS
Осмыслил, взвесил, и решил.
Больше мне приемуществ ООП говорить не надо. Я решил.
ООП - the best way.
>=]
|
Так уже прочел книгу? 
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE
|