Тема
:
Такие добрые... :)
Показать сообщение отдельно
04.05.2007, 17:18
№
5
KidsKilla
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
всем, кто мне заикается об эстонии я даю сцылку, собсна =)
http://ovosch.livejournal.com/112966.html
2 пункт оч хорош =)
KidsKilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KidsKilla
Посетить домашнюю страницу KidsKilla
Найти все сообщения от KidsKilla