![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
всем, кто мне заикается об эстонии я даю сцылку, собсна =)
http://ovosch.livejournal.com/112966.html 2 пункт оч хорош =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|