Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 23:02
AlexSol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexSol Найти все сообщения от AlexSol
  № 4  
Ответить с цитированием
AlexSol

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
ничего в этом плохого нет. все от потребностей зависит. если надо быстро сделать то проще взять готовое, но тут тоже такое дело - чтою было то что надо на 100% - это должно очень повезти, обычто приходится вносить свои изменения. кстати и по оформлению можно найти шаблоны выполненные на высоком уровне.