
12.05.2007, 23:02
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
|
ничего в этом плохого нет. все от потребностей зависит. если надо быстро сделать то проще взять готовое, но тут тоже такое дело - чтою было то что надо на 100% - это должно очень повезти, обычто приходится вносить свои изменения. кстати и по оформлению можно найти шаблоны выполненные на высоком уровне.
|