![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
|
ничего в этом плохого нет. все от потребностей зависит. если надо быстро сделать то проще взять готовое, но тут тоже такое дело - чтою было то что надо на 100% - это должно очень повезти, обычто приходится вносить свои изменения. кстати и по оформлению можно найти шаблоны выполненные на высоком уровне.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|