Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 19:46
LazyYevgen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LazyYevgen Найти все сообщения от LazyYevgen
  № 1  
Ответить с цитированием
LazyYevgen

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
По умолчанию Загрузка PDF из флешь приложения

Народ рятуйте завтра нужно отдать авторан для компакт-диска а сабжевую функцию никак не могу реализовать...

у меня есть форма на ней два баттона и в каталоге два ПДФ-а... Как сделать так что б они открылись в Acrobat-e?

Буду очень благодарен за помощь

Flash CS3