
04.06.2007, 19:46
|
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Загрузка PDF из флешь приложения
Народ рятуйте завтра нужно отдать авторан для компакт-диска а сабжевую функцию никак не могу реализовать...
у меня есть форма на ней два баттона и в каталоге два ПДФ-а... Как сделать так что б они открылись в Acrobat-e?
Буду очень благодарен за помощь
Flash CS3
|