![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Народ рятуйте завтра нужно отдать авторан для компакт-диска а сабжевую функцию никак не могу реализовать...
у меня есть форма на ней два баттона и в каталоге два ПДФ-а... Как сделать так что б они открылись в Acrobat-e? Буду очень благодарен за помощь Flash CS3 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|