Тема: Call AS from JS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 15:09
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 7  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Внешний интерфейс это для 8-ки.Я спрашивал про 7-ку.
И вообше у меня сложилось мнение что вся ИТ индустрия построена на правиле:
Сначала придумаем проблему.Потом раздуем ее.Дальше выпустим обновление или новую версию.Так и живем.