
05.06.2007, 15:09
|
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
|
Внешний интерфейс это для 8-ки.Я спрашивал про 7-ку.
И вообше у меня сложилось мнение что вся ИТ индустрия построена на правиле:
Сначала придумаем проблему.Потом раздуем ее.Дальше выпустим обновление или новую версию.Так и живем.
|