![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
|
Внешний интерфейс это для 8-ки.Я спрашивал про 7-ку.
И вообше у меня сложилось мнение что вся ИТ индустрия построена на правиле: Сначала придумаем проблему.Потом раздуем ее.Дальше выпустим обновление или новую версию.Так и живем. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|