Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 15:30
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 14  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Книга и правда хорошая. Читаю, но не спеша. Навевает много мыслей разных. Раздумываю... Давно не читаю ничего из популярной литературы - не цепляет как-то, а тут - да..
Вообще, у каждого в жизни был наверняка такой день, когда случается что-то, что на долго меняет жизнь, а то и характер человека. Есть то, к чему хочется возвращаться и возвращаться, чтобы пережить это еще раз.
Для меня таким моментом было знакомство с программированием по статьям М. Пухова в рубрике КЭИ журнала "Техника молодежи" времен 1985-1990 г.г. с циклом рассказов "Путь к Земле" и приложением к ним "Мягкой посадки". Зацепило так, что забывал обо всем. Было времечко... да здравстует ПМК Б3-34!
У меня, правда, был МК-52 - супер модель с энергонезависмой памятью. Храню его до сих пор.


Последний раз редактировалось alexcon314; 09.07.2007 в 15:38.