
15.07.2007, 17:48
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
Director, если мне не изменяет память (говорю так неуверенно, потому как не работаю в нем, а только пощупал однажды), понимает 3DS и имеет методы работы с ним, но тут лучше спрашивать людей, работающих в нем..
|