![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Director, если мне не изменяет память (говорю так неуверенно, потому как не работаю в нем, а только пощупал однажды), понимает 3DS и имеет методы работы с ним, но тут лучше спрашивать людей, работающих в нем..
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|