Ролик интегрировать во флэш и раскатать по таймлайну. Флэш, собственно, сам предложит, надо лишь согласиться. После этого Вы всгда будете знать, в каком кадре у Вас появилась машинка... Поверх слоя с видео делаете слой с необходимой анимацией, ну и приводите в соответствие.
Если есть более конкретные вопросы, спрашивайте более конкретно.
Только не причитайте больше, все когда-то начинали и ничего не умели
