![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Ролик интегрировать во флэш и раскатать по таймлайну. Флэш, собственно, сам предложит, надо лишь согласиться. После этого Вы всгда будете знать, в каком кадре у Вас появилась машинка... Поверх слоя с видео делаете слой с необходимой анимацией, ну и приводите в соответствие.
Если есть более конкретные вопросы, спрашивайте более конкретно. Только не причитайте больше, все когда-то начинали и ничего не умели ![]()
__________________
Reality.getBounds(this); |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|