Цитата:
|
Сообщение от SSergeyS
Эта опция настраивается только для запуска или закрытия главного окна приложения. Типа красиво из прозрачности появлятся окно. Там нет опций для указания прозрачного фона или цвета(((
|
Зачем вам такая опция? Окно и так будет прозрачным.
Цитата:
|
Сообщение от SSergeyS
- Все-таки можно вкличить и для фона. Но блин оно жрет 40% проца. И только для черного. Это совсем не устраивает (((
|
Это вы про цинк? как вы включили прозрачность фона?