Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 20:07
BAtic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BAtic Найти все сообщения от BAtic
  № 5  
Ответить с цитированием
BAtic

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 21
Столкнулся с проблемой. Подключил DV камеру через firewire, коп ее видит, Flash media encoder - тоже, пытаюсь опознать ее через AS - камера не видна. (На комп установлена еще Web камера и прога захвата, их видит нормально). А вот firewire камера отсутствует в массиве camera.names.