
07.12.2007, 20:07
|
|
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 21
|
Столкнулся с проблемой. Подключил DV камеру через firewire, коп ее видит, Flash media encoder - тоже, пытаюсь опознать ее через AS - камера не видна. (На комп установлена еще Web камера и прога захвата, их видит нормально). А вот firewire камера отсутствует в массиве camera.names.
|