![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 21
|
Столкнулся с проблемой. Подключил DV камеру через firewire, коп ее видит, Flash media encoder - тоже, пытаюсь опознать ее через AS - камера не видна. (На комп установлена еще Web камера и прога захвата, их видит нормально). А вот firewire камера отсутствует в массиве camera.names.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|