
08.12.2007, 00:35
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
господа, я вам серьезно советую, не работайте по ночам. у мя опыт два года. Рабочий день с 6 вечера до 4 ночи. следствие - вегето-сосудистая дистония, непрерывный звон в ушах, затрудненный отток венозной крови из мозга, проблемы с сердцем,проблемы с желудком.
ну, нафик. всех денег не заработаешь.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
|