![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
господа, я вам серьезно советую, не работайте по ночам. у мя опыт два года. Рабочий день с 6 вечера до 4 ночи. следствие - вегето-сосудистая дистония, непрерывный звон в ушах, затрудненный отток венозной крови из мозга, проблемы с сердцем,проблемы с желудком.
ну, нафик. всех денег не заработаешь.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|