
15.01.2008, 17:32
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
С такими ответами и вапросами тут все более не понятно что кто хочет сделать и что хочет сам автор. Если ты хочеш чтобы была флешка каторая перетаскивалась в окне браузера. То сделать это ты сможеш только если у тебя будет в странице браузера одна флека на весь экран. Или если ты с помощью JS создаш окно каторое можно перетаскивать. Так вот в первом случае все просто... А во втором случае ты не там задаеш вопрос. Лучше всего еше раз напиши что ты хочеш сделать более понятно...
|