Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 17:32
Brainiac вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Brainiac
  № 13  
Ответить с цитированием
Brainiac
Banned

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
С такими ответами и вапросами тут все более не понятно что кто хочет сделать и что хочет сам автор. Если ты хочеш чтобы была флешка каторая перетаскивалась в окне браузера. То сделать это ты сможеш только если у тебя будет в странице браузера одна флека на весь экран. Или если ты с помощью JS создаш окно каторое можно перетаскивать. Так вот в первом случае все просто... А во втором случае ты не там задаеш вопрос. Лучше всего еше раз напиши что ты хочеш сделать более понятно...