![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[++1 15.01.08]
[+1 15.01.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
Это вопрос по JavaSctipt а не по ActionScript уже
|
|
|||||
|
делаешь все свои перетаскивания во флэше задаешь границы за которые нельзя залазить перетаскиваему окну, и саму флэшку расстягиваешь
|
|
|||||
|
Banned
[++1 15.01.08]
[+1 15.01.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
С такими ответами и вапросами тут все более не понятно что кто хочет сделать и что хочет сам автор. Если ты хочеш чтобы была флешка каторая перетаскивалась в окне браузера. То сделать это ты сможеш только если у тебя будет в странице браузера одна флека на весь экран. Или если ты с помощью JS создаш окно каторое можно перетаскивать. Так вот в первом случае все просто... А во втором случае ты не там задаеш вопрос. Лучше всего еше раз напиши что ты хочеш сделать более понятно...
|
|
|||||
|
[+1.3 04.12.07]
[+4 05.12.07] |
хорошо, к примеру создал флешку, растянул ее на весь экран. Далее как мне передать флешу, границы браузера, ведь они зависят от разрешения!
__________________
Углубляюсь... в actionscript |
|
|||||
|
Stage вам в руки.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
[+1.3 04.12.07]
[+4 05.12.07] |
Цитата:
![]()
__________________
Углубляюсь... в actionscript |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|