Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 11:01
qazwsx вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от qazwsx
  № 7  
Ответить с цитированием
qazwsx
Banned

Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
Нет, в итоге ты всеравно в ней запутаешся и будет куча проблем. А getNextHighesDepth() тебе посмотри что будет выдовать при использовании компанентов... Я предлагаю использовать интервалы глубин самые низкие фон и прочее, выше игроки, еше выше гуи и тп. Написать менеджер каторый бы выдовал тебе свободную глубину из интервалов так я и делаю у себя обычно...