
01.06.2008, 11:01
|
|
|
Banned
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
|
Нет, в итоге ты всеравно в ней запутаешся и будет куча проблем. А getNextHighesDepth() тебе посмотри что будет выдовать при использовании компанентов... Я предлагаю использовать интервалы глубин самые низкие фон и прочее, выше игроки, еше выше гуи и тп. Написать менеджер каторый бы выдовал тебе свободную глубину из интервалов так я и делаю у себя обычно...
|