![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 587
|
Нет, в итоге ты всеравно в ней запутаешся и будет куча проблем. А getNextHighesDepth() тебе посмотри что будет выдовать при использовании компанентов... Я предлагаю использовать интервалы глубин самые низкие фон и прочее, выше игроки, еше выше гуи и тп. Написать менеджер каторый бы выдовал тебе свободную глубину из интервалов так я и делаю у себя обычно...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|