
07.06.2008, 13:56
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
зависит от того как вставлена флешка.
проще всего задать флешке размеры 100% на 100% и поместить её в див с нужными размерами. а при ресайзе менять размеры этого дива-контейнера
__________________
Breakcore them all!
|