![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
зависит от того как вставлена флешка.
проще всего задать флешке размеры 100% на 100% и поместить её в див с нужными размерами. а при ресайзе менять размеры этого дива-контейнера
__________________
Breakcore them all! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|