Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 20:09
Kirill_Rave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirill_Rave Найти все сообщения от Kirill_Rave
  № 1  
Ответить с цитированием
Kirill_Rave
 
Аватар для Kirill_Rave

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 7
По умолчанию проблема с "полем" действия курсора мыши

Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении одной задачи - не сплю уже 2ые сутки!

замутил я вот такую вот штуку (см. прикреплённый файл) (всё работает круто, если удалить 2ую строчку + скобку в самом конце)....но мне нужно, что бы управление действием происходило только тогда, когда курсор мыши находится внутри красной рамки....не могу задать нормально значения....а может, я и вообще всё не так делаю, помогите пожалуйста!
Вложения
Тип файла: zip halp.zip (190.7 Кб, 61 просмотров)