
27.08.2008, 20:09
|
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 7
|
проблема с "полем" действия курсора мыши
Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении одной задачи - не сплю уже 2ые сутки!
замутил я вот такую вот штуку (см. прикреплённый файл) (всё работает круто, если удалить 2ую строчку + скобку в самом конце)....но мне нужно, что бы управление действием происходило только тогда, когда курсор мыши находится внутри красной рамки....не могу задать нормально значения....а может, я и вообще всё не так делаю, помогите пожалуйста!
|