Тема
:
проблема с "полем" действия курсора мыши
Показать сообщение отдельно
01.09.2008, 16:53
№
5
Kirill_Rave
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 7
ещё раз спасибо огромное!
Kirill_Rave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirill_Rave
Найти все сообщения от Kirill_Rave