![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 7
|
Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении одной задачи - не сплю уже 2ые сутки!
замутил я вот такую вот штуку (см. прикреплённый файл) (всё работает круто, если удалить 2ую строчку + скобку в самом конце)....но мне нужно, что бы управление действием происходило только тогда, когда курсор мыши находится внутри красной рамки....не могу задать нормально значения....а может, я и вообще всё не так делаю, помогите пожалуйста! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 7
|
..ну там все коды написаны в самой фотке (если на неё нажать, в окне действий появятся коды (слева номерация строк))
Последний раз редактировалось Kirill_Rave; 27.08.2008 в 21:29. |
|
|||||
|
Переписал с 0 - код на кнопках ужасен
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 7
|
ещё раз спасибо огромное!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|