Тема
:
Чем сделано?
Показать сообщение отдельно
18.10.2008, 17:44
№
1
scarbo
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Чем сделано?
Привет,кто знает что это - видео,или как у Силина?
ссылка
Имеется ввиду флаг
__________________
Я просто
добрый
шутник.
scarbo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scarbo
Найти все сообщения от scarbo