![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Modus ponens
|
3Д отрендеренное из Макса / Майи, или чего-нибудь такого... я думаю, что во флеше можно было бы попробовать такое сделать, но очень заморочливо...
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
|
Понятно,а вот те панельки скручивающиеся,точно битмапой сделаны?
__________________
Я просто добрый шутник. |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Не знаю... с точки зрения дизайна, как на мой фкус, то очень даже неплохо =) А в смысле програмирования там ничего такого экстраординарного нет... я думаю, что 3Д эффекты там - рендер из Майи. Была версия ПВД для АС2, но, не похоже, что это оно... да и наверное сделали бы какое-нибудь интерактивное 3Д, если бы это было ПВД.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
|
Спасиб с панельками я и сам понял,а вот с фотками че-то не пойму,не успеваю разглядеть,как там смена происходит,а эффект красивый.
__________________
Я просто добрый шутник. |
|
|||||
|
смена фоток- tween+маски
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 96
|
видео... вскрытие показало
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|