
02.11.2008, 13:11
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Я бы в фотошопе нарисовал градиент, и с помощью градиентной маски сделал бы нужную форму, а потом импортировал в качестве заливки.
А размытие можно с помощью фильтра blur сделать в самом флеше, а не вручную рисовать.
|