![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 6
|
Подскажите пожалуйста как сделать более плавный переход между двумя гардиентами, заливка в которых идёт перпендикулярно? Видимо слишком замудрено вышло, вообшем исходник прилагаю.
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Я бы в фотошопе нарисовал градиент, и с помощью градиентной маски сделал бы нужную форму, а потом импортировал в качестве заливки.
А размытие можно с помощью фильтра blur сделать в самом флеше, а не вручную рисовать. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 6
|
Я в рисовании в принципе не силён, тем более в фотошопе))) И хотелось бы обойтись всё таки без векторной графики)))
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну так вам и предложили обойтись без векторной графики.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 6
|
:-D, ой натупил, конечно же, я хотел сказать без растровой)))
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|