
04.12.2008, 08:44
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
А что есть fvtoran?
Предположительно, autorun? И речь идет о запуске флэш-проектора с CD? Так чтобы окно проектора показывалось жестко по центру экрана?
Ответ: никак.
Если только с помощью сторонних и небесплатных программ.
|