
04.01.2009, 15:42
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Ну, ФДБ хуже Флексового дебаггера, Флешевый дебаггер действительно убогий... так что, пока что, либо ждать апдейтов к ФДБ, либо ставить Флекс... а логгеров есть куча, но логгер и дебaггер это все-таки не одно и то же...
__________________
Hell is the possibility of sanity
|