Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 22:49
AL.exe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AL.exe Посетить домашнюю страницу AL.exe Найти все сообщения от AL.exe
  № 6  
Ответить с цитированием
AL.exe
 
Аватар для AL.exe

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
Отправить сообщение для AL.exe с помощью ICQ
Спасибо, посмотрю

Добавлено через 1 час 52 минуты
О, классно =) Спасибо огромное. Нужно будет только поразбираться с выводом трейсов и дебаггингом (что-то вообще не понимаю чем отличается дебаг от простой компиляции с запуском в FDT). Поставил в качестве вьювера 10й плеер - все стало отлично (хоть и раздражает уголок снизу справа).

Колесо, на самом деле, как-то странно работает и в standalone-версии плеера. Когда меняешь направление движения колесика (крутил вниз, а потом взял и стал крутить наверх), событие словно два раза выстреливается вместо одного за раз.

Добавлено через 2 часа 40 минут
Ивзиняюсь, что это выливается в тред о FDT, но все же спрошу здесь, чтобы не плодить тем: есть ли в FDT какая-то возможность просматривать содержащиеся в swf-ках классы и embed'ить их сразу кликом в код, подобно тому, как это можно делать в FlashDevelop?
__________________
Дело не в тебе