
31.01.2009, 06:36
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
|
FlashDevelop и SWC. Поделитесь опытом.
Как бы так научиться обходиться без компиляции во Flash IDE?
Сейчас делаю в основном сайты и приложения напичканные графикой.
Знаю что можно как то эту всю графику запихнуть в SWC и потом во FlashDevelope использовать символы из библиотеки в коде.
Но расставлять придется все элементы интерфейса и всего остального программно и наугад (или записав координаты элементов предварительно на бумажку) при таком подходе?
Еще где-то проскакивала инфа про направляющие слои для дизайна во fla файле (типа для более удобного позиционирования элементов), только не понял тогда какое отношение это к SWC имеет, а сейчас не могу найти источник чтоб вникнуть еще раз.
И возможно ли расставить элементы во Flash IDE (хотябы для главной страницы) и потом уже экспортировать для дальнейшего управления кодом?
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто как делает? С привязкой к AS3.
И если можно по подробнее.
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");
Последний раз редактировалось Mur4ik; 31.01.2009 в 06:45.
|