![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Как бы так научиться обходиться без компиляции во Flash IDE?
Сейчас делаю в основном сайты и приложения напичканные графикой. Знаю что можно как то эту всю графику запихнуть в SWC и потом во FlashDevelope использовать символы из библиотеки в коде. Но расставлять придется все элементы интерфейса и всего остального программно и наугад (или записав координаты элементов предварительно на бумажку) при таком подходе? Еще где-то проскакивала инфа про направляющие слои для дизайна во fla файле (типа для более удобного позиционирования элементов), только не понял тогда какое отношение это к SWC имеет, а сейчас не могу найти источник чтоб вникнуть еще раз. И возможно ли расставить элементы во Flash IDE (хотябы для главной страницы) и потом уже экспортировать для дальнейшего управления кодом? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто как делает? С привязкой к AS3. И если можно по подробнее.
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!"); Последний раз редактировалось Mur4ik; 31.01.2009 в 06:45. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|