Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 07:55
Mur4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mur4ik Найти все сообщения от Mur4ik
  № 3  
Ответить с цитированием
Mur4ik
ветеран форума

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Mur4ik с помощью ICQ
Спасибо за ответ.
Вот только не понял что за плагин такой хитрый нужен к Flash IDE?

Собственно по Вашему вопросу есть плагин
Но не уверен что он работает с RC1, а может уже и персобрали (или скоро по любому сделают)


А на что влияет галочка "Automatically declare stage instances" в настройках экспорта as3?
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");


Последний раз редактировалось Mur4ik; 31.01.2009 в 08:33.