![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Спасибо за ответ.
Вот только не понял что за плагин такой хитрый нужен к Flash IDE? Собственно по Вашему вопросу есть плагин Но не уверен что он работает с RC1, а может уже и персобрали (или скоро по любому сделают) А на что влияет галочка "Automatically declare stage instances" в настройках экспорта as3?
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!"); Последний раз редактировалось Mur4ik; 31.01.2009 в 08:33. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|